Primeira Liga Ucrânia
(Temporada Regular)
| Por cento | 91% |
|---|---|
| Jogos | 240 |
| Partidas | 218 |
| Restantes | 22 |
| Jogos | 218 |
|---|---|
| Casa | 38% |
| Empates | 27% |
| Fora | 35% |
| Golos | 564 |
|---|---|
| Média | 2.59 |
| Casa | 1.30 |
| Fora | 1.29 |
| Golos | 564 |
|---|---|
| AEM | 43% |
| Casa | 70% |
| Fora | 63% |
| Golos | Mai | Men |
|---|---|---|
| 1.5 | 70% | 30% |
| 2.5 | 48% | 52% |
| 3.5 | 29% | 71% |
Resultados mais comuns
| Resultado | J | Por cento |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 29 | 13.30% |
| 0 - 0 | 22 | 10.09% |
| 1 - 1 | 20 | 9.17% |
| 1 - 2 | 16 | 7.34% |
| 2 - 0 | 15 | 6.88% |
| 0 - 1 | 15 | 6.88% |
| 0 - 2 | 13 | 5.96% |
| 2 - 2 | 11 | 5.05% |
| 2 - 1 | 9 | 4.13% |
| 0 - 3 | 9 | 4.13% |
| 4 - 0 | 8 | 3.67% |
| 3 - 1 | 7 | 3.21% |
| 1 - 3 | 7 | 3.21% |
| 3 - 0 | 6 | 2.75% |
| 3 - 3 | 6 | 2.75% |
| 0 - 4 | 5 | 2.29% |
| 1 - 4 | 5 | 2.29% |
| 3 - 2 | 3 | 1.38% |
| 4 - 1 | 2 | 0.92% |
| 2 - 3 | 2 | 0.92% |
| 4 - 2 | 1 | 0.46% |
| 5 - 0 | 1 | 0.46% |
| 7 - 1 | 1 | 0.46% |
| 0 - 5 | 1 | 0.46% |
| 0 - 6 | 1 | 0.46% |
| 1 - 5 | 1 | 0.46% |
| 4 - 5 | 1 | 0.46% |
| 5 - 6 | 1 | 0.46% |
| Golos | J | Por cento |
|---|---|---|
| Par | 118 | 54.13% |
| Imp | 100 | 45.87% |
| 2 | 48 | 22.02% |
| 1 | 44 | 20.18% |
| 3 | 40 | 18.35% |
| 4 | 38 | 17.43% |
| 0 | 22 | 10.09% |
| 5 | 14 | 6.42% |
| 6 | 9 | 4.13% |
| 8 | 1 | 0.46% |
| 9 | 1 | 0.46% |
| 11 | 1 | 0.46% |
| Diferença | J | Por cento |
|---|---|---|
| 0 | 59 | 27.06% |
| +1 | 41 | 18.81% |
| -1 | 35 | 16.06% |
| +2 | 23 | 10.55% |
| -2 | 20 | 9.17% |
| -3 | 14 | 6.42% |
| +3 | 8 | 3.67% |
| +4 | 8 | 3.67% |
| -4 | 6 | 2.75% |
| +5 | 1 | 0.46% |
| +6 | 1 | 0.46% |
| -5 | 1 | 0.46% |
| -6 | 1 | 0.46% |
| Absoluto | J | Por cento |
|---|---|---|
| 1 | 76 | 34.86% |
| 0 | 59 | 27.06% |
| 2 | 43 | 19.72% |
| 3 | 22 | 10.09% |
| 4 | 14 | 6.42% |
| 5 | 2 | 0.92% |
| 6 | 2 | 0.92% |