Jogos

sexta-feira, 19 de abril de 2024

Alemanha - Bundesliga Alemanha - Bundesliga
19:30 Frankfurt - Augsburg 2.053.783.39
Alemanha - 2. Bundesliga Alemanha - 2. Bundesliga
17:30 Elversberg - Schalke 2.393.732.66 17:30 Nurnberg - Paderborn 2.693.712.36
Alemanha - 3. Liga Alemanha - 3. Liga
18:00 Sandhausen - Bielefeld 2.403.512.59
Espanha - La Liga Espanha - La Liga
20:00 Ath. Bilbao - Granada 1.255.9012.30
Espanha - La Liga 2 Espanha - La Liga 2
19:30 Tenerife - Leganes 2.322.733.57
França - Ligue 1 França - Ligue 1
20:00 Nice - Lorient 1.534.196.21
França - Campeonato Nacional França - Campeonato Nacional
18:30 Avranches - Chateauroux 3.463.201.98 18:30 Epinal - Versailles 78 3.163.172.10 18:30 GOAL FC - Marignane Gignac 1.773.304.22 18:30 Le Mans - Villefranche 1.693.534.34 18:30 Martigues - Cholet 1.493.915.50 18:30 Orleans - Nimes 1.863.114.02 18:30 Red Star - Dijon 1.693.594.26 18:30 Rouen - Nancy 2.093.133.24
Inglaterra - League One Inglaterra - League One
20:00 Oxford Utd - Stevenage 1.773.604.53
Itália - Serie A Itália - Serie A
17:30 Genoa - Lazio 2.953.122.57 19:45 Cagliari - Juventus 4.973.601.75
Itália - Serie B Itália - Serie B
19:30 Palermo - Parma 2.773.442.40 19:30 Reggiana 1919 - Cosenza 2.323.063.22
Albânia - Superliga Albânia - Superliga
14:00 Erzeni Shijak - KF Tirana 3.583.231.97 14:00 Kukesi - Skenderbeu 2.323.052.96
Arménia - Primeira Liga Arménia - Primeira Liga
16:00 Noah - BKMA ---
Áustria - Erste Liga Áustria - Erste Liga
17:10 Admira - Kapfenberg 1.573.874.98 17:10 DSV Leoben - Liefering 2.153.422.94 17:10 First Vienna - Lafnitz 1.663.904.32 17:10 Horn - Ried 5.144.211.50 17:10 SKU Amstetten - Sturm Graz II 1.693.864.11 19:30 SW Bregenz - FAC Wien 3.283.312.05
Áustria - Grupo do Campeonato Áustria - Grupo do Campeonato
18:30 Sturm Graz - Rapid Vienna 1.843.753.86
Azerbaijão - Primeira Liga Azerbaijão - Primeira Liga
13:30 Turan Tovuz - SumQayit 2.023.223.33
Bélgica - Challenger Pro League Bélgica - Challenger Pro League
19:00 Beerschot - Patro Eisden 2.133.373.01 19:00 Francs Borains - Dender 5.494.341.46 19:00 Lommel - Beveren 2.123.502.95 19:00 Oostende - St. Liege U23 1.265.588.39 19:00 RFC Liege - Genk U23 1.494.464.86 19:00 Seraing - Deinze 3.783.721.78 19:00 Waregem - Lierse K. 1.444.595.51
Bielorrússia - Vysshaya Liga Bielorrússia - Vysshaya Liga
15:00 Smorgon - Gomel 3.393.432.00 17:30 BATE - Dnepr Mogilev 1.843.463.98
Bulgária - Parva Liga Bulgária - Parva Liga
15:30 Botev Vratsa - Etar 1.643.585.11 18:00 Krumovgrad - Slavia Sofia 2.892.972.44
Chipre - Grupo de Rebaixamento Chipre - Grupo de Rebaixamento
17:00 Doxa - Nea Salamis 2.643.542.30 17:00 Othellos Athienou - Achnas 2.953.572.06
Dinamarca - Grupo de Rebaixamento D1 Dinamarca - Grupo de Rebaixamento D1
18:00 B.93 Copenhagen - Naestved 2.813.472.23 18:00 Hillerod - Koge 1.404.526.43 18:00 Horsens - Helsingor 1.783.633.93
Dinamarca - Grupo de Rebaixamento Dinamarca - Grupo de Rebaixamento
18:00 Randers - Odense 1.793.674.20
Escócia - Championship Escócia - Championship
19:45 Inverness - Raith 2.973.162.28
Eslováquia - 2. Liga Eslováquia - 2. Liga
17:00 Pohronie - Slovan Brat. B ---
Eslováquia - Grupo de Rebaixamento Eslováquia - Grupo de Rebaixamento
16:30 Trencin - Kosice 1.384.546.33
Finlândia - Veikkausliiga Finlândia - Veikkausliiga
16:00 Inter Turku - KuPS 2.643.492.42 16:00 SJK - Ilves 2.463.462.59
Finlândia - Ykkosliiga Finlândia - Ykkosliiga
16:30 KaPa - SalPa 2.693.542.34
Geórgia - Erovnuli Liga Geórgia - Erovnuli Liga
17:00 Telavi - Saburtalo 3.123.542.03
Ilhas Faroé - Primeira Liga Ilhas Faroé - Primeira Liga
18:00 HB Torshavn - Streymur 1.176.3911.10
Irlanda - Premier Division Irlanda - Premier Division
19:45 Bohemians - Drogheda 2.103.293.28 19:45 Derry City - Shamrock Rovers 2.473.142.74 19:45 Galway - Shelbourne 2.532.972.81 19:45 Sligo Rovers - Dundalk 2.043.293.41 19:45 St. Patricks - Waterford 2.123.193.34
Irlanda - Divisão 1 Irlanda - Divisão 1
19:45 Bray - Treaty United 2.133.342.99 19:45 Cobh Ramblers - Finn Harps 2.663.222.39 19:45 Kerry - Athlone 2.633.192.41 19:45 Wexford - UC Dublin 1.953.283.51
Islândia - Primeira Liga Islândia - Primeira Liga
20:15 Stjarnan - Valur 2.903.692.07
Noruega - Segunda Divisão, avd 2 Noruega - Segunda Divisão, avd 2
17:00 Skeid - Kjelsås 1.803.813.66
Países Baixos - Eerste Divisie Países Baixos - Eerste Divisie
19:00 Den Bosch - Breda 3.693.561.91 19:00 Dordrecht - FC Oss 1.444.675.81 19:00 Helmond - Jong Ajax 1.854.103.49 19:00 Roda - Graafschap 1.883.903.45 19:00 Telstar - FC Emmen 2.313.562.73
Polónia - Ekstraklasa Polónia - Ekstraklasa
17:00 Korona - Radomiak Radom 2.343.093.08 19:30 Rakow - Gornik Z. 1.573.915.48
Polónia - Divisão 1 Polónia - Divisão 1
17:00 Polonia Warszawa - Sosnowiec 1.853.453.78 17:00 Stal Rzeszow - Podbeskidzie 2.203.412.87 19:30 Znicz Pruszkow - Wisla 3.793.661.80
Portugal - Primeira Liga Portugal - Primeira Liga
20:15 Rio Ave - Arouca 2.623.142.76
Portugal - Liga Portugal 2 Portugal - Liga Portugal 2
18:00 Feirense - Leixoes 2.603.052.59
Roménia - Grupo do Campeonato Roménia - Grupo do Campeonato
18:30 Farul Constanta - CFR Cluj 3.233.242.14
Roménia - Grupo de Rebaixamento Roménia - Grupo de Rebaixamento
15:30 Hermannstadt - Botosani 1.853.214.33
Rússia - Primeira Liga Rússia - Primeira Liga
17:00 Krasnodar - F. Voronezh 1.684.015.91
Rússia - Divisão 1 Rússia - Divisão 1
19:00 Rodina Moscow - Khimki 2.003.443.64
Suécia - Primera Divisão, Norra Suécia - Primera Divisão, Norra
18:00 IFK Stocksund - Vasalunds 3.863.851.72
Suécia - Primera Divisão, Södra Suécia - Primera Divisão, Södra
18:00 Ariana - Angelholms 1.414.326.00
Suiça - Liga Challenge Suiça - Liga Challenge
18:30 Bellinzona - Baden 1.763.593.89 18:30 Schaffhausen - Xamax 2.543.312.44 19:15 Aarau - Thun 3.133.611.96 19:15 Sion - Stade Nyonnais 1.394.436.28
Turquia - Super Liga Turquia - Super Liga
18:00 Besiktas - Ankaragucu 1.703.904.63
Turquia - Liga TFF 1 Turquia - Liga TFF 1
18:00 Altay - Manisa FK 11.736.011.18
Ucrânia - Divisão 1 Ucrânia - Divisão 1 Segunda fase
10:00 Prykarpattia - SC Poltava 2.573.292.57 11:00 Karpaty - Inhulets 1.773.514.34
Arábia Saudita - Primeira Liga Arábia Saudita - Primeira Liga
16:00 Al Nasr Riyadh - Al Feiha 1.464.785.20 16:00 Al-Riyadh - Al-Tai 2.513.362.57 19:00 Al Ahli SC ad. Al-Hilal 3.383.641.94
Argélia - 1ª Divisão Argélia - 1ª Divisão
16:00 NC Magra - MC Alger 5.033.101.71 16:00 Setif - Saoura 1.763.154.54 16:00 USM Khenchela - Constantine 2.103.013.39 16:00 US Souf - ASO Chlef 8.625.041.27 18:00 Belouizdad - Biskra 1.274.579.73
Austrália - Liga A Austrália - Liga A
10:45 Newcastle Jets - Wellington Ph. 2.933.792.20
Bolívia - Playoff Bolívia - Playoff Apertura
00:00 Bolivar 1 - 1 SA Bulo Bulo** (0 - 1) 1.186.6411.27 01:00 Aurora 2 - 3 Ind. Petrolero** (1 - 0) 1.494.025.41
Brasil - Serie A Brasil - Serie A
01:30 Botafogo RJ 1 - 0 Atletico-GO 1.773.594.66
Brasil - Serie B Brasil - Serie B
23:00 Botafogo SP - America MG 3.533.122.09 23:00 Novorizontino SP - CRB 1.673.455.32
Burundi - Primeira Liga Burundi - Primeira Liga
14:00 Moso Sugar - Inter Star ---
Canadá - Primeira Liga Canadá - Primeira Liga
03:00 Vancouver FC 2 - 0 HFX Wanderers 2.913.252.20
China - Superliga China - Superliga
13:00 Zhejiang Pro - Tianjin J. Tiger 2.473.522.59
Colômbia - Liga Aguila Colômbia - Liga Aguila Apertura
00:10 Patriotas 2 - 3 Ind. Medellin 2.293.073.14 02:20 America De Cali 0 - 0 Pasto 1.404.157.76
Costa Rica - Primeira Divisão Costa Rica - Primeira Divisão Clausura
03:00 Herediano 1 - 1 Cartagines 1.563.954.92
Egipto - Primeira Liga Egipto - Primeira Liga
15:00 Baladiyat - Arab Contractors 3.142.932.28
Equador - Série A Equador - Série A Primeira fase
01:00 Barcelona SC 1 - 0 El Nacional 1.414.396.56 20:00 Delfin - Macara 2.153.193.18 22:30 Orense SC - LDU Quito 3.253.282.10
Índia - Playoff Índia - Playoff
15:00 Odisha - Kerala Blasters 1.653.884.41
Irão - Pro Liga Irão - Pro Liga
14:00 Nassaji M. - Tractor-Sazi --- 15:30 Esteghlal F.C. - Shams Azar 1.503.846.37 15:40 Foolad - Mes Rafsanjan 2.333.172.92
Marrocos - Botola Marrocos - Botola
20:00 CAYB Berrechid - Safi 2.412.972.83
Nicarágua - Liga Primera Nicarágua - Liga Primera Clausura
00:00 Walter Ferretti 1 - 1 Real Esteli 3.383.332.06 03:00 Managua FC 1 - 3 UNAN Managua 1.404.346.19
Nigéria - NPFL Nigéria - NPFL
16:00 Heartland - Shooting Stars 2.443.122.86
Paraguai - Primeira Divisão Paraguai - Primeira Divisão Apertura
23:00 Sol De America - Sp. Luqueño 2.543.152.63
Peru - Primeira Divisão Peru - Primeira Divisão Apertura
02:00 A. Lima 3 - 0 Sport Boys 1.284.899.63 21:00 Union Comercio - U. de Deportes 6.194.171.44
Tailândia - Thai Primeira Liga Tailândia - Thai Primeira Liga
13:00 Port Bangkok - Chiangrai 1.225.289.63
Tajiquistão - Primeira Liga Tajiquistão - Primeira Liga
14:00 Khosilot - Eskhata --- 14:00 Panjsher Balkh - Istaravshan 1.833.723.76
Tunísia - Taça Tunísia - Taça
17:30 Sfaxien - AS La Marsa 1.304.579.73
Uruguai - Primeira Divisão Uruguai - Primeira Divisão Apertura
17:30 Racing M. - Cerro CA 2.083.273.35 19:30 Liverpool M. - Defensor Sp. 2.583.182.62
Amigável clubes Amigável clubes
12:45 Balestier Khalsa (Sin) - Young Lions (Sin) 1.734.693.47 12:45 Hougang (Sin) - Tanjong Pagar (Sin) ---

*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2024-04-19 08:04. Alterações são possíveis neste momento!