Parva Liga Bulgária
(Temporada Regular)
| Por cento | 27% |
|---|---|
| Jogos | 182 |
| Partidas | 50 |
| Restantes | 132 |
| Jogos | 50 |
|---|---|
| Casa | 50% |
| Empates | 20% |
| Fora | 30% |
| Golos | 142 |
|---|---|
| Média | 2.84 |
| Casa | 1.62 |
| Fora | 1.22 |
| Golos | 142 |
|---|---|
| AEM | 58% |
| Casa | 84% |
| Fora | 72% |
| Golos | Mai | Men |
|---|---|---|
| 1.5 | 82% | 18% |
| 2.5 | 56% | 44% |
| 3.5 | 30% | 70% |
Resultados mais comuns
| Resultado | J | Por cento |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 7 | 14.00% |
| 1 - 0 | 6 | 12.00% |
| 2 - 1 | 6 | 12.00% |
| 2 - 0 | 4 | 8.00% |
| 3 - 1 | 3 | 6.00% |
| 0 - 3 | 3 | 6.00% |
| 1 - 2 | 3 | 6.00% |
| 2 - 3 | 3 | 6.00% |
| 3 - 2 | 2 | 4.00% |
| 2 - 2 | 2 | 4.00% |
| 0 - 1 | 2 | 4.00% |
| 0 - 2 | 2 | 4.00% |
| 1 - 3 | 2 | 4.00% |
| 3 - 0 | 1 | 2.00% |
| 4 - 1 | 1 | 2.00% |
| 5 - 0 | 1 | 2.00% |
| 6 - 0 | 1 | 2.00% |
| 0 - 0 | 1 | 2.00% |
| Golos | J | Por cento |
|---|---|---|
| Par | 22 | 44.00% |
| Imp | 28 | 56.00% |
| 2 | 13 | 26.00% |
| 3 | 13 | 26.00% |
| 1 | 8 | 16.00% |
| 4 | 7 | 14.00% |
| 5 | 7 | 14.00% |
| 6 | 1 | 2.00% |
| 0 | 1 | 2.00% |
| Diferença | J | Por cento |
|---|---|---|
| +1 | 14 | 28.00% |
| 0 | 10 | 20.00% |
| -1 | 8 | 16.00% |
| +2 | 7 | 14.00% |
| -2 | 4 | 8.00% |
| -3 | 3 | 6.00% |
| +3 | 2 | 4.00% |
| +5 | 1 | 2.00% |
| +6 | 1 | 2.00% |
| Absoluto | J | Por cento |
|---|---|---|
| 1 | 22 | 44.00% |
| 2 | 11 | 22.00% |
| 0 | 10 | 20.00% |
| 3 | 5 | 10.00% |
| 5 | 1 | 2.00% |
| 6 | 1 | 2.00% |