Serie C - Grupo A - Itália
domingo, 06.09.2026
14:00
14:00

Giana Erminio

Dolomiti Bellunesi
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Gorgonzola |
| Fora: | Belluno |
| Distância: | 228.1 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 14:00 (15:00 horário local) |
Recente 2 jogos diretas
| 2026-04-06 | Giana Erminio | 1 - 1 | Dolomiti Bellunesi |
| 2025-11-30 | Dolomiti Bellunesi | 0 - 0 | Giana Erminio |
Giana Erminio recente 12 jogos
| 2026-09-02 | Union Brescia | 5 - 2 | Giana Erminio |
| 2026-08-30 | Lumezzane | 1 - 0 | Giana Erminio |
| 2026-08-22 | Giana Erminio | 1 - 2 | AlbinoLeffe |
| 2026-08-16 | Giana Erminio | 1 - 1 | Folgore Caratese |
| 2026-05-06 | Lecco | 2 - 1 | Giana Erminio |
| 2026-05-03 | Trento 1921 | 1 - 2 | Giana Erminio |
| 2026-04-25 | Cittadella | 0 - 2 | Giana Erminio |
| 2026-04-19 | Giana Erminio | 2 - 0 | Inter U23 |
| 2026-04-11 | Triestina | 2 - 0 | Giana Erminio |
| 2026-04-06 | Giana Erminio | 1 - 1 | Dolomiti Bellunesi |
| 2026-03-28 | Ospitaletto | 3 - 2 | Giana Erminio |
| 2026-03-21 | Giana Erminio | 2 - 0 | Pergolettese |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 11 | 5 | 2 | |
| 33% | 17% | 50% | 92% | 42% | 17% |
Dolomiti Bellunesi recente 12 jogos
| 2026-09-02 | ArzignanoChiampo | 2 - 2 | Dolomiti Bellunesi |
| 2026-08-30 | Dolomiti Bellunesi | 0 - 0 | Alcione Milano |
| 2026-08-24 | Folgore Caratese | 1 - 2 | Dolomiti Bellunesi |
| 2026-08-16 | Dolomiti Bellunesi | 1 - 0 | Treviso |
| 2026-07-19 | Venezia | 4 - 2 | Dolomiti Bellunesi |
| 2026-04-25 | Dolomiti Bellunesi | 0 - 0 | Trento 1921 |
| 2026-04-19 | Union Brescia | 2 - 0 | Dolomiti Bellunesi |
| 2026-04-13 | Dolomiti Bellunesi | 2 - 4 | Pro Patria |
| 2026-04-06 | Giana Erminio | 1 - 1 | Dolomiti Bellunesi |
| 2026-03-28 | Dolomiti Bellunesi | 1 - 2 | ArzignanoChiampo |
| 2026-03-22 | Inter U23 | 1 - 2 | Dolomiti Bellunesi |
| 2026-03-15 | Cittadella | 2 - 1 | Dolomiti Bellunesi |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 9 | 7 | 3 | |
| 25% | 33% | 42% | 75% | 58% | 25% |
Classificação Serie C - Grupo A
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Union Brescia | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Cittadella | 2 | +3 | 6 |
| 3 | Alcione Milano | 2 | +2 | 4 |
| 3 | Ospitaletto | 2 | +2 | 4 |
| 5 | Juve Next Gen | 2 | +1 | 4 |
| 6 | AlbinoLeffe | 2 | +1 | 4 |
| 7 | Dolomiti Bellunesi | 2 | +1 | 4 |
| 7 | Trento 1921 | 2 | +1 | 4 |
| 9 | ArzignanoChiampo | 2 | +1 | 4 |
| 10 | Treviso | 2 | 0 | 3 |
| 11 | Lumezzane | 2 | -1 | 3 |
| 12 | Desenzano | 2 | 0 | 2 |
| 13 | Folgore Caratese | 2 | -1 | 1 |
| 14 | Novara | 2 | -1 | 1 |
| 15 | Pro Vercelli | 2 | -1 | 1 |
| 16 | Lecco | 2 | -1 | 1 |
| 17 | Carpi | 2 | -2 | 1 |
| 18 | Giana Erminio | 2 | -2 | 0 |
| 19 | Renate | 2 | -3 | 0 |
| 20 | Pergolettese | 2 | -3 | 0 |
Cronologia dos jogos na liga
| Giana Erminio | |
| Dolomiti Bellunesi | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Giana Erminio | Dolomiti Bellunesi |
|---|---|---|---|
| 1 | Union Brescia | ||
| 2 | Cittadella | ||
| 3 | Alcione Milano | ||
| 3 | Ospitaletto | ||
| 5 | Juve Next Gen | ||
| 6 | AlbinoLeffe | 1 - 2 | |
| 7 | Dolomiti Bellunesi | - | |
| 7 | Trento 1921 | ||
| 9 | ArzignanoChiampo | ||
| 10 | Treviso | ||
| 11 | Lumezzane | ||
| 12 | Desenzano | ||
| 13 | Folgore Caratese | 1 - 2 | |
| 14 | Novara | ||
| 15 | Pro Vercelli | ||
| 16 | Lecco | ||
| 17 | Carpi | ||
| 18 | Giana Erminio | - | |
| 19 | Renate | ||
| 20 | Pergolettese |
Estatísticas da equipe
| Giana Erminio | Dolomiti Bellunesi | |
| Vitórias | 0 | 1 |
| Empates | 0 | 1 |
| Derrotas | 2 | 0 |
| Golos marcados | 1 | 2 |
| Golos sofridos | 3 | 1 |
| Média golos marcados | 0.50 | 1.00 |
| Média golos sofridos | 1.50 | 0.50 |
| Jogos golos marcados | 50% | 50% |
| Jogos golos sofridos | 100% | 50% |
| Ambas as Equipas Marcam | 50% | 50% |
| Mais de 1.5 | 50% | 50% |
| Mais de 2.5 | 50% | 50% |
| Mais de 3.5 | 0% | 0% |
| Casa | Fora | |
| Vitórias | 0 | 1 |
| Empates | 0 | 0 |
| Derrotas | 1 | 0 |
| Golos marcados | 1 | 2 |
| Golos sofridos | 2 | 1 |
| Média golos marcados | 1.00 | 2.00 |
| Média golos sofridos | 2.00 | 1.00 |
| Jogos golos marcados | 100% | 100% |
| Jogos golos sofridos | 100% | 100% |
| Ambas as Equipas Marcam | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 100% | 100% |
| Mais de 2.5 | 100% | 100% |
| Mais de 3.5 | 0% | 0% |
Estatísticas gerais para Serie C - Grupo A
| Jogos (20) | |
| Casa vitórias | 45% |
| Empates | 35% |
| Fora vitórias | 20% |
| Partidas jogadas | 5% |
| Golos (41) | |
| Golos por jogo | 2.05 |
| Casa golos por jogo | 1.25 |
| Fora golos por jogo | 0.80 |
| Casa equipa anotado em | 75% |
| Fora equipa anotado em | 55% |
| Ambas as Equipas Marcam | 45% |
| Mais de 1.5 | 55% |
| Mais de 2.5 | 35% |
| Mais de 3.5 | 20% |
Giana Erminio próximos 6 jogos
| 2026-09-13 | Lecco | - | Giana Erminio |
| 2026-09-17 | Giana Erminio | - | Trento 1921 |
| 2026-09-20 | Folgore Caratese | - | Giana Erminio |
| 2026-09-26 | Giana Erminio | - | Pro Vercelli |
| 2026-10-04 | Treviso | - | Giana Erminio |
| 2026-10-11 | Renate | - | Giana Erminio |
Dolomiti Bellunesi próximos 6 jogos
| 2026-09-13 | Dolomiti Bellunesi | - | AlbinoLeffe |
| 2026-09-17 | Renate | - | Dolomiti Bellunesi |
| 2026-09-21 | Dolomiti Bellunesi | - | Lumezzane |
| 2026-09-27 | Union Brescia | - | Dolomiti Bellunesi |
| 2026-10-04 | Dolomiti Bellunesi | - | Novara |
| 2026-10-11 | Desenzano | - | Dolomiti Bellunesi |
Odds
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.05 | 3.00 | 3.40 |
| Hipótese dupla | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.25 | 1.30 | 1.67 |
| Golos mais/menos | Gl | Mai | Men |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.44 | 2.60 | |
| 2.5 | 2.40 | 1.50 | |
| 3.5 | 4.80 | 1.14 |
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não |
|---|---|---|
| 2.10 | 1.67 |